Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Одиночество или Жизнь по расчёту?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 18:20     #54
пупс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 869
пупс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basset Посмотреть сообщение
Дело в том, что я бы не начинала эти отношения, если бы речь шла просто о сожительстве, а не о полноценной семье. И фразу "Я хочу, чтобы у нас был НАШ ребенок" я слышала от него регулярно до тех пор, пока не выяснилось, что не всё так просто.. То есть он не против ребенка, он против того, что ему для этого надо напрячься не только в постели...
Тогда идите на ЭКО и не теряйте времени. Да это недешево, да нет гарантии что получится, но от него там мало что потребуется, а дожать мужчину такого возраста, уже имеющего взрослых детей на то чтобы он пошел лечиться - невозможно. Ему это не надо, прямо он не скажет, но найдет 1000 способов и причин этого не делать (учитывая тот факт что все процедуры там болезненные и неприятные, а препараты тяжелые). После 35 шанс забеременеть снижается очень сильно в т.ч. и при ЭКО, времени у Вас немного.
Второй вариант тоже есть, но не все могут пойти на него. Заведите себе любовника, забеременейте от него и родите. Думаю что мужа об этом в известность ставить не стоит. Если Вы с ним имеете регулярные отношения навряд ли он захочет делать экспертизу ДНК и что-то заподозрит. Такие случаи мне известны, но не все смогут жить с этим и молчать. Это сложный моральный вопрос, который решать только Вам.
В любом случае желаю Вам удачи.