Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 20:17     #21756
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Девочки забежала на минутку, ночью спать мелкую уложу почитаю.
В обед ездила кормить Вику, а у неё зонд через нос введён. Говорят с утра ничего есть не хотела, они решили её так накормить. У меня она суп поела немного. Когда кушала, её переодически неосознанно потряхивало. Только я целый час ещё просидела около реанимации, меня вредная медсестра пускать не хотела, флюшку требовала, а у меня она просроченная. Я сказала, что кормлю грудью, спросила можно ли мне её делать, она сказала, что не знает. Потом она когда вышла, меня мужчина врач запустил. Мама свою флюшку тоже найти не может, завтра пойдёт новую делать. Только у мужа есть, поехал в 6-ть часов к ней кормить.
У мелкой к кашлю добавились сопли, с этой аллергией незнаю чам лечить. С утра закапываю ромашкой.
А если морскую соль развести с водой, можно ли так?
Сейчас мужу дам ц.у. купить мазь брионию, девочки посоветовали в топике аллергиков.
флюшку можно делать кормящим.

И чем ее пытались накормить? если ты же вчера говорила что еды им не дают на взрослых детей? может просто пытались невкусным накормить?