Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - о конкуренции на форуме
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-07-2006, 23:41
ответ для Ali на сообщение "А по теме монтажа видео, то многим..."
    #22
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ali
А по теме монтажа видео, то многим может надо просто перегнать (а дальше уже сами разберутся), а вы предлагаете именно монтаж... С другой стороны, если в подарок или сами дальше ну никак - то выберут ваш вариант (если конечно есть положительные отзывы). Вас же не расстраивает, что такие же услуги предлагают в каждом фотосалоне например... А ваше обучение - это ваш вклад в свое будущее, никто за него платить не обязан, бывают люди и обучившиеся чему либо делают все плохо... Так что удачи вам и побольше именно ВАШИХ клиентов
Я н

Я не говорю о том, когда просто переписать- там все ясно, все одно и тоже и люди выбирают по цене, ну может быть еще по срокам+ место проживания (хотя обычно тот, кто делает кассеты и забирает, но это дело каждого), я говорю про монтаж, точнее даже не про него, а результат.

обидно, дейситвлеьно, когда заказ, ушеходит в другую сторону просто потому что там дешевле...И в теме монтажа, как раз чем дешевле, тем не может быть лучше, потому что реально оценивая эту работу- она дешево не стоит...НУ ничего не докажешь, а доказывая, летят помидоры в тебя..Да, Бог с ним, конечно, клиенты действительно найдут сами своего мастера, каждому то, что удобней и лучше, но я искренне убеждена, что есть работа, которую должны делать только "специально обученные люди". Я бы удивилась, если б узнала, что кото-то нанимает например няню к ребенку без специальных знаний, только потому что она "выратила уже 3-их своих детей"..Хотя, согласна, и специально обученные есть не супер...