Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-08-2008, 14:15     #33
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
У меня предложение! Давайте найдем кого-нить кто на "ТЫ" с фотошопом и попросим сделать общую фотку??? Ну из тех кто захочет себя обозначить)) и тоже выложим в первом посте???
я могу организовать))

не переживай, сейчас все спят, что на работе, что без работы)))погода такая-располагающая. а у тебя бурная жизнь,спать некогда)))

Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
приветы!
у меня сегодня приезжает Андрюшка! купила ему игрух,вкусняшек разных! будем выходные балдеть!!!!
Ольчик, здорово)) покажи чудо, вырос наверное очень?

Женя, привет!!! как ваши дела?

мы вернулись с дачи вчера, там как то стало совсем уж сыро и грустно. подождем до понедельника-вдруг потеплеет, тогда вернемся.дрова закончились, оставшиеся-надо колоть, свет отключают, купались мы последний раз в этот понедельник - а потом такой ветер что и заходить неохота....(((
ребенок требует "завести" дядю. причем находит их в самых неожиданных местах. и умудряемся если не на ручки,то на шею взобраться.последний "дядя" нес его от озера к дому на плечах и играл с ним в футбол.... и как объяснить что пока дядя не светит, а семья - мама,бабушка и дедушка?