Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а кто только что переехал в москву?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-02-2009, 01:43
ответ для toolni на сообщение "Нам видимо тоже это..."
    #88
Medok
Элита
 
Профиль Medok
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Москва - иногда Питер
Сообщения: 1 966
Medok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Я уже прихожу к мысли, что мы научились жить раздельно и нас это совершенно не напрягает. Поэтому надо поскорее воссоединяться, чтобы опять жить вместе и быть нормальной семьёй, а не воскресной!
Москва на самом деле ещё цветочки , муж одно время думал в Америку переезжать, вот где настоящий стресс был бы
Знакомыми в Москве мы уже обзавелись Когда отдыхали в Крыму летом 08г познакомились с парой из Москвы, у них сын, ровесник моей дочки. Созваниваемся с ними сейчас. И живут недалеко от нашего будущего местопроживания Может действительно не всё так и страшно?
У нас тоже был такой период, насчет воскресности, вот тогда и встал остро вопрос о принятии какого-либо решения. Может быть и не все так плохо, когда живут не вместе, но просто это был не наш вариант семьи и мы оба так считали.

Насчет Америки тоже очень знакомо только у моего Великолепного были еще и взоры в сторону Австралии ... КенгурЫ это конечно очень экзотично, НО жить с ними в соседстве мне тоже не очень представлялось

Может быть их познакомить ха-ха мужей в смысле похоже им есть о чем поговорить
На самом деле, если будет желание, то и правда с удовольствием вместе можно куда-то съездить...так сказать для развития жизнедеятельности в Москве.

Девочки, я вобще буду очень рада совместным прогулкам!! Я человек общественный и люблю всякие поездки и походы в культурно-развлекательные места, уже не мало посетили и на новом месте. А еще у нас крытый каток в городе открыли приглашаю на совместные катания Я всегда в готовности и в Москву выехать нам не проблема, только конечно после или до тренировок.

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Оооой...это самое больное место...мы как раз в таком пригороде и оказались
Ну у нас видите другая ситуация в городе, для детей есть ВСЕ!!! и это очень радует! Муж вычислял и искал такое место целенаправленно. А вы точно все знаете что там есть?
Может быть просто не достаточно иныормации по городу?
Я вон сколько раз спрашивала у местных, так они и не знают многого, потом мне говорят что я за год знаю больше что где есть, чем они, а столько лет живут

Насчет медицины тяжкий случай я очень вас понимаю!
И "колбасило" меня и кидало и в истерике можно сказать пребывала по этому поводу, пока все же не собралась и не поехала в Мед. центр по страховке мужа от работы ( в этом плане конечно очень все удачно) и знаете, девушки, я пребывала в таком эйфорическом настроении после поликлиники...это просто нечто... я такого обслуживания еще не видела... в нокауте была после того как мне выдали баночку стерильную для анализов
Страховка была и для ребенка и позже для меня тоже, но в связи с кризисом мою отменили, мы стали узнавать сколько будет стоить ее купить и оказалось это вполне доступным!
Я все это к тому что вы можете купить Мед. страховку и спокойно обслуживаться не по вашему месту жительства, а в любой поликлинике по вашей страховке, которая включает в себя любое врачебное обслуживание и обследование, зубное в том числе. До года ребенку положен массаж у вас на дому!!! да вы только этим окупите цену!
Прививки тоже входят в стоимость. Выезд врача на дом предусмотрен.
Врачи мне нравились все, у которых были, после первых двух посещений я чес слово успокоилась и меня этот вопрос не волнует вобще! А я знаете еще тот недоверчивый родитель, я все несколько раз перепроверю, прежде чем буду доверять врачу
Причем по приезду в Питер случилась у нас травма, так и там они все взяли под свой контроль.

toolni, а мы с вами случайно не знакомы по Литтлванским Елкам в Калининском??
Уж больно мне ваш ник знаком