Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-02-2009, 01:27
ответ для Lenka_S на сообщение "Дамы!!!! Ау!!!!!:support: Куда все..."
    #379
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Дамы!!!! Ау!!!!! Куда все пропали?
У нас тут блин новости-ходили к невропатологу в поликлинику-усмотрела она у нас в 10, 5 мес кривошею у Вани! Ваще пипец...я вся в расстроенных чувствах...вот жду окончания праздников-приедет наш ортопедик -он заранее мне уже сказал, чтобы я себя не накручивала-но я уже психую, все время Ванину шею рассматриваю и углядела, что она действительно набок клонится вроде...) Звонила массажистке-она сказала, что кривошею должны определять в месяц! на совместном осмотре! тем более у двойняшек! тем более у недоношенных!!!! Блин! Если подтвердится-пойду к невропатологу и !!!
Надеюсь, у остальных новости более романтичные
Привет, девочки. Нас очень давно не было, все никак не написать было.
Лена не ограничивайтесь одним неврологом тем более из поликлиники, найдите грамотного специалиста и проконсультируйтесь. Кривошею действительно определяют рано и если массажист опытный, он тоже бы заметил. Пусть все будет хорошо.

Наши новости такие. У Лешика 6 зубов, а у Пашика 4. Лешик уже встает у любой опоры, Паша только начинает, все время падает. Сами не садятся. Могут сесть, если за что-то держатся. Из-за этого немного переживаю, вроде должны уже давно садится. Невролог претензий не имеет. Сама их не сажаю, жду пока сами сядут. Ползают оба очень быстро и давно. Теперь глаз да глаз за ними