Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 17:53     #3519
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksyy Посмотреть сообщение
Привет всем будущим женам! я к Вам присоединяюсь!!! У меня торжество 18 сентября.... но подготовка даже не начиналась...у меня вообще все в жизни делается всегда в последний момент... как бы платье не пришлось перед самой свадьбой шить Подскажите, пожалуйста, с чего стоит начать.... руками развоже и все... хотя на стольких свадьбах погуляла и два раза свидетельницей была... а никакой организованности не прибавилось!!!
Добрый вечер! Добро пожаловать )))
Ну я начинала с того,что подумали какую сумму мы можем потратить сообтвенно от этого и "пляшем"
ОТ этого зависит все - двадьбя для двоих или с друзьями -родней,фуршет,банкет или кораблик или еще что,платье на заказ или покупное на ДО или в доргом бутике или обычном магазине,ну и так далее,Накидайте что бы выхотели получить от сведбного дня,куда съездить и с кем, Будет ли у вас путешествие,будете ли вы приглашать музыкантов,ведущих или бармена,будете ли запускать в воздух бабочек,воздушные шарики илил голубей или ничего запускать не будете, Фантазируйте! НА всякий случай могу поделиться своей сметой в качестве образца,хотя бы оймете оно вам надо или нет,Может у вас свой "изюминки" на сважьбе будут или целый кекс ))

Думайте а мы вам поможем