Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 00:20     #20760
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Придется поверить.
У нас тоже как переоценка придет - сразу 200 ценников, а в подчинении у меня в смену ну 6 человек, тех кто может этим занятся, ну и я...
а цена меняется мгновенно - на кнопочку нажали и все - цены на кассе изменились, а ценники до зала еще не дошли... вот и приходится выходить к каждому покупателю и извиняться, а чтобы не скандалили очень, мне тоже всегда легче со своего кашелька отдать. Могу и продавца наказать, что не поторапливаются, но это чисто физически не успеть.
Лена, у меня предубеждение только относительно этой Полушки. В других магазинах такого со мной не бывает почему-то.... Летом меня клинило на малиновое варенье. Так мне его продали в течение 4 дней по 3 разным совершенно ценам, каждый раз доказывая мне, что я не права.
Я же предлагала возврат, меня несколько смутил возврат из кошелька администратора, она возврат офомлять не захотела. Ну а я за эту "взятку" не стала в жалобной ничего сейчас писать. Летом -осенью возвращала, проблем не было.

Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Девочки Хелп...
Я еще не получала посмобия (только на работе какие то 8000 получила за больничный лист и ежемесячные пособия), а карточки и от го-ва еще ничего не получала...Подскажите пжста какие документы нужны?
Знаю, что нужна справка с женской консультации, а еще что?
1. тебе положено 8600 с копейками - федеральное пособие по рождению ребенка, ты его получила на работе, предъявив свидетельство
2. Если работала - то через работу от ФСС 40 проц от з/п, но не более 7194р. Если не работала - то суммы меньше и через собес. Это федеральноепособие по уходу за ребенком до полутора лет.
3. На второго ребенка 21800 от города ( если ребенок прописан в СПБ )
нужно прописать ребенка и вязть форму 9, она действует 1 месяц. Придти в собес по месту прописки ребенка, паспорта ( ксерокс) обоих родителей, + ксерокс свидетельсва о рождении + справку их ЖК о постановке на учет до 20 недель. Заведут карту и перечислят туда деньги.
4. Пособие для малоимуших, если доход на одного члена семьи в течение 3 месяцев перед подачей заявления меньше 7135р, кажется

Подробно тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1188129
и тут
http://e-govspb.ru/services/service2.php?ID=76