Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Закончила ГВ. Очень грустно...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-11-2007, 19:40     #82
Alevtina
Участник
 
Профиль Alevtina
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 233
Alevtina отсутствует


Цитата:
Сообщение от алина Посмотреть сообщение
Ну вы же булочку не даете! Зачем же на другие глупости реагировать? У ребенка однозначная аллергия на молоко и молочку (так я поняла?), единственный нормальный источник кальция - это ваше молоко! Вот и давите на это: врач посоветовал, в связи с аллергией на молочку, и тп. Потом еще сами же вас хвалить начнут, что ради ребенка, такой героический подвиг, так долго кормит...
Да,мы не едим "взрослые" молочные продукты и цельное молоко (я тоже), а едим только детские кисломолочные (обе)... А про врача: мой участковый педиатр при моей маме сказал: "Что Вы-что Вы!!! Совершенно незачем кормить ребенка после года!!!"

Цитата:
Сообщение от алина Посмотреть сообщение
...Приводите в пример статьи, где пишут, почему длительное ГВ полезно, а в частности, что с вашим молоком ребенок получает антитела ко всем ОРВИ и другим болячкам, которыми вы переболели за всю жизнь, что грудное молоко - уникальный по усвояемости продукт, там незаменимые белки, жиры, углеводы, витамины и куча еще всего...
Но ведь мой же ребенок все равно болел, хотя я ее и кормила!!!

Я не критикую Вас, просто у меня не хватает аргументов против этих доводов. А у нас каждая встреча начинается и заканчивается словами: "Хватит уже себя мучать!!! Я же Вас вырастила здоровыми (меня кормили до 6 месяцев, брата только 2)". И я не могу доказать, что я себя не мучаю...