Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 14:43     #882
Viktosha
Активный участник
 
Профиль Viktosha
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 426
Viktosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Ну, если честно, то я в интернете прошла пробные тесты по русскому и биологии. Тест по русскому мне вообще показался фигней. Да, там есть дурацкие вопросы из серии "найдите страдательный деепричастный оборот", но я без подготовки набрала 72 или 77%. Думаю, для поступления в колледж этого будет достаточно
Ну а с биологией... Заказала учебники. Буду читать В общем, не так страшен это ЕГЭ, думается мне, как его малюют перепуганные мамы перепуганных выпускников
Вообще ЕГЭ по русскому кроме теста предполагает еще и сочинение, на неизвестно какую тему. Темы, как говорится, поо всей школьной программе могут быть. Ну или вообще на любую тему по жизни. Не думаю, что это сложно, но все-таки подготовиться надо.
Тест в интернете тоже попробовала пройти. Набрала поменьше, 60%, но практически не думая. Если полистать учебники, то реально набрать и больше без особого напряга. Но вот сочинение - это то, к чему всегда можно придраться. Так что лучше уж диктант
Хотя.. если конкурса нет, то и проблем намного меньше.