Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему все бояться сетевого маркетинга?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 21:03     #232
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
нет, это не позор ни в коем разе. Это абсолютно нормально как раз Только Вы сами нам тут доказывали (зхачем??) что мы кормим Еву Лонгорию, Летицию Касту и многих других (честно, мне не жалко их кормить). А вот конкретно Риз Уизерспун снимается забесплатно - все-все в фонд, организованный компанией Avon
так а какое это имеет значение? Ну даже если не все в фонд- то хоть какую-то часть для наших женщин она вносит.

Цитата:
Сообщение от Тупая Блонда Посмотреть сообщение
фирма делает деньги, прикрываясь высокими идеалами

если бы у вас все было так замечательно, как вы тут пишите, то такой темы бы не было!
да откуда такая информация? докажите??? Вот я вам привожу факты- установлено очень много оборудования, на сайте даже есть конкретные цифры. Как относится это к работе в см- не понятно.

Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
Бонусы я не считала, это скорее сюрприз, премия что-ли, а не запланированный доход. Или единоразовая выплата при достижении определенного уровня, т.е. надо много продать, чтобы его получить. Все равно на одних бонусах много не заработаешь, их даже не получишь, зарабатывая мало. Вы так и не сказали, сколько надо продавать, получая за это 100 000 рублей каждый месяц.
Вы ничего не должны. Ваше описание своей работы мне показалось некритичным (и похоже не мне одной), Вы видите только плюсы. Так не бывает, в любой работе есть минусы То, что у Вас получается, Вы хотите, Вам нравится, это замечательно
нет, я вижу и минусы тоже.