Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Прописать новорожденного или не прописать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 18:37     #55
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Интересный расклад. Только вот чем такой расклад отличается от того, если у мужа собственники квартиры его родители, а у жены ее? То есть родителей жены, к примеру, о прописке спрашивать не надо, априори прописываем к ним, а бабушка и дед со стороны мужа чем-то отличаются что ли, что прописку к ним считают рейдерством, а прописку к родителям мамы нет????!!

Я реально НЕ понимаю.. Отец и мать равнозначны в данном вопросе и обе бабушки и деды тоже.

Следуя вашей логике вообще и у жены и у мужа, во избежании гемороя должны быть личные квартиры в собственности единоличной и вот туда уже и прописывать ребенка. Только, как я погляжу, ситуация такая не у всех, одни темы в ЖГ, чего стоят! Опять же к кому прописываем в личную квартирку к маме или к папе? Или папа, вроде, опять не при делах?

Причем, психологический аспект мне ясен, некотрые дамы почему-то считают, что мама больше родитель, чем папа ребенку и эту схему каким-то образом и на жилье переносят, хотя ИМХО это бред, и опять же возвращает нас в ЖГ))

Но вот юридически то, чем мама от папы отличается??
родители равноправны,и пропишет к себе тот кто хочет(родители жены или мужа) но навязывать собственнику мол пропиши моего ребенка я считаю наглостью,собстственник захочет-пропишет