Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мой положительный отчет о колоноскопии:)))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2007, 14:33
ответ для Сонца на сообщение "Я в декабре делала в 122 МСЧ..."
    #62
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КИРИЛЛка Посмотреть сообщение
Я в декабре делала в 122 МСЧ колоноскопию. Без наркоза( там как-то удивились), готовилась Фортрансом. Начиталась кучу всего в интернете перед этой процедурой, и, когда зашла в кабинет спросила у врача:" У вас тут обычно громко кричат?". Посмеялись. Врач с медсестрой отвлекали меня, шутили...Заняло все минут 30.
Было неприятное чувство растяжения в какой то момент, но сооовсем не то, чего я ожидала. Когда врач все посмотрела , то повернула экран ко мне(я просила) и стала все рассказывать, где какой поворот, какая кишка началась...мне оч интересно было. К сожалению не помню фамилию врача, молодая женщина. Но , когда все закончилось, мне ее просто расцеловать хотелось, так все оказалось хорошо(в смысле не страшно и не больно, как я ожидала).
Кириллка здорово!
А я когда искала место, где делать ФКС, собирала отзывы тут и мне нииикто ни одного положительного отзыва про ФКС без наркоза не написал
Про 122 МСЧ написала одна девушка, но ей в 122 сделать не смогли и в итоге все закончилось общим наркозом.

А врача своего среди этих не узнаете?
http://www.med122.com/patients/endoscop-1.htm