Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Алешка уже дома!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-04-2007, 21:44     #30
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Сегодня снова навещала Алешку! Когда я зашла в палату, он только-только проснулся. Встал в кроватке и долго с большим интересом начал меня разглядывать. А потом начал играть во что-то типа ку-ку, прячясь за решетки кроватки и выглядывая. Он так привлекал к себе внимание, пока я с дежурным врачом разговаривала. А она в это время не переставала им восхищаться! Сказала, что в физическом и умственном развитии он нисколько не отстает от своих сверстников. А по скорости ходьбы, даже некоторых и опережает. Вот как. Единственно что у него не так - это, как она сказала, задержка речи. Интересно, как часто мальчики даже в благополучных семьях в 1 год и 1 мес не отстают по речевому развитию? Тут же больница!!! Она еще рассказала, как они своими силами пытаются с ним заниматься. Сяду, говорит, вечером с ним разговаривать. Он очень хорошо реагирует на просьбы, слова. Правда, при первом удобном случае пытается улучить момент, чтобы все-таки побегать по палате. Он ведь ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СИДИТ В КРОВАТКЕ.
А еще Алешкина радость настала - это хорошая погода. С ним наконец-то начали гулять на улице!!!
И с понедельника, кажись, к нему будет приходить ПЕДАГОГ по раннему развитию (наверное из нашего Дома ребенка).
Фотоаппарат, балда, забыла дома! На след.выходных обязательно к нему опять поеду и сделаю новые фотки.
НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ, РОДИТЕЛИ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЬЧИКА????