Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кого отправляли на Тобольскую??
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 08:01     #15
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, спасибо огромное за поддержку!!!!
Здоровья вам и вашим малышам Очень надеюсь осенью пополнить ваши ряды!

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Ага-ага Мне мой врач из конс. позвонил в 10 ч вечера со словами - ты не пугайся, но тебе надо в МГЦ бежать. Но может быть ничего страшного, анализ неточный, и все такое.
Я в панике, звоню в МГЦ, мне говорят - раньше 18 недель все равно не возьмем. Как я переживала эти 2 недели - ужас!
А когда пришла к врачу (Макееву) он мне сразу сказал - А зачем вам вообще этот анализ делали?? Его с двойнями не надо делать, потому что по определению этот показатель завышен будет.
Но нет худа без добра
Дорогущее УЗИ сделали бесплатно) И кино с фотками на память дали Так бы я фиг разорилась

Ася, легкой Вам беременности! Все будет хорошо
Мне пока надо записаться на прием к Генетику, а Макеев узист. Я попыталась к нему, но мне сказали, что он не генетик.
Понятия не имею, зачем делали

Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
А мне в ЖК этот анализ не делали.Сказали,что по двойням он неинформативен.Я УЗИ у Лебедева делала всю беременность.Верила ему.И была спокойна,как танк.Он тоже говорил этот анализ не делать.
Хотела я к Лебедеву записаться, но вчера позвонила и мне сказали, что с двойнями во втором триместре он не берет


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Я делала скрининговое узи в 12-13 недель у Тихомировой,и у нее спросила про анализ.Она сказала,что с двойней он не информативен.Но я все равно его сделала, врач мой настоял. У нас все нормально было, но если бы даже,что-то и было, то внимания бы не обратила и не пошла бы ни каким генетикам.
Не волнуйтесь, все у вас будет хорошо.Главное не нервничайте.Легкой вам беременности и кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, кулачки пригодятся))))

Цитата:
Сообщение от Yana mama Посмотреть сообщение
То же самое!!!!!!!!!
Врач заранее предупредил (проф. Михайлов из 17).
Анализ был плохой, послали на Тобольскую - в итоге все отлично.
Буду надеяться, что на Тобольской меня не начнут запугивать.

Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
МГЦ на Тобольской. Обязательно обследуйтесь,но в голову не берите.
Очень-очень постараюсь!!!