Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сплошной позитив )))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-10-2008, 13:43     #27
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Но дядек на джипах все равно реально боюсь.
А я не боюсь Может потому, что у меня муж - "дядька на джипе"
Мне чаще вежливые попадаются.
Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
А еще вспомнила. Опять же в пробке на невском. Съела мороженое,фантик деть некуда. Я в среднем ряду. Просто по приколу, отдаю бумажку подруге и говорю :" попроси выкинуть в урну=)))" . Она берет и соседнюю машину (водилу) просит кинуть в урну фантик, мужик не моргнув глазом берет бумажку,отдаёт своему пассажиру,тот в свою очередь просит прохожего выкинуть, прохожий берет и выкидывает. =)))) Я тогда прибалдела....=)))))))))
Замечательная история!
Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
Ещё несколько историй.
1. Одному коллеге на работе когда стоял на светофоре вехала взад блондинко. Вышла из машины и сказала, что вы стоите на красный можно же ехать Коллега потерял дар речи.

3. Мужик этот инвалид, один раз проколол колесо, поменять ему его очень нелегко, ноги почти не ходят, вот он пытется, что-то сделать корячится, останавливается дорогая иномарка, выходит мужик с водителем, узнаёт в чом проблема и просит водителя своего поменять, тот достаёт инструмент свой и быстро меняет колесо. Вот так мир ен без добрых людей.
1. Может это она на Опеле мне недавно встретилась?
3. Недавно видела - Жигуль, колосо спущено, около него стоит очень пожилой мужчина. Тут же останавливается машина. Выходят молодой человек и девушка. Парень быстро меняет дедушке колесо.
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Это вообще любимый мужской аргумент Только они мне чаще жестами его показывают
Женщины тоже...

Аварийкой багодарят теперь почти все - можно коллекцию составлять - Милиция, скорая помощь, маршрутка и даже... трактор