Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Не мама, а папа!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-01-2009, 08:58     #61
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
В садик - это ж не сразу. А пока устрою кормить-то надо?!
Кстати такой вопрос... А чем вы своих детишек кормите? Не могли бы приблизительное меню на неделю написать? Без учёта садика. Ну, к примеру садик закрыли на карантин и дитёнок сидит дома неделю. Чем кормить? У меня как-то смутно это... Понимаю, что и супы и каши и второе там... Но вот как лучше?
Пока малого нет - на себе потренируюсь
Завтрак:
каша гречневая, рисовая, овсянка, иногда пшеничку. Я покупаю хлопья Нордик. Кашу варю в микроволновке

чай (или разбавленный водой сироп шиповника, доча называет это соком ), печенька, булочка или что попросит

Обед:
Борщь, св. щи, рассольник (моя его очень любит), с фрикадельками. Можно еще гороховый, но я люблю на копченостях, а дочь еще мала капчености трескать, поэтому варила всего один раз.

сок и что попросит.

Ужин:
котлеты, тушеное мясо с овощами, ёжики, курица в фольге на пару, иногда курочку жарю.
на гарнир у нас только картошка (во всех видах) и макароны. другое козявка не ест. но можно еще гречу, рис.



Кашу я варю каждый день разную, чередую. Суп один раз в 3-4 дня, ужин тоже на несколько дней сразу. В обед мы едим только первое, без второго