Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2008, 17:54     #17
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
Ой, сегодня звонила. Наверно, надо звонить в послеобеденное время, тогда может-быть в Горжилобмене более расположены к беседе (я звонила на Островского). Вот их явки-пароли http://gov.spb.ru/iss?org&dep=705033615, звонила в отдел расселения ком. кв.
А девушка-диспетчер на Ефимова, сказала, что она только раздает телефоны, не консультирует. Дала телефон Калининского р-на по ком. кв. 542-81-96, Комсомола 16, прием вт. 14-17. Позвонила , сказали, приходите, но очереди большие.
Нддааа, я на Ефимова звонила еще до нового года, как только нашла текст закона о расселении коммуналок, ну и сразу в бой. Женщина, очь приятная (начальница какая-то), именно на Ефимова меня тогда консультировала, примерно 1 час, рассказывала вообще про все программы, все данные про нашу коммуну взяла, но сказала, почему то, что нас расселить будет трудно, хотя всего три семьи (5 комнат). И вообще под конец разговорилась, сказала, что вся эта программа фигня. Я на нее случайно вышла, дали один телефон, по нему другой, потом третий, потом мне уже стало прикольно, но я все-таки добралась до этой тети.
Видимо теперь у них все изменилось. Теперь всех по всем программам в свою администрацию отправляют.