Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Акрилованная ванна-джакузи.Стоит брать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-10-2006, 13:22     #8
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSashi Посмотреть сообщение
а в каком смысле "пачкается" - в смысле осадаок от мытья на ней или что? А ее обычными средствами моют или специальными для акрила?

собаки у нас нет и не будет, и мне все равно в душевой кабине стоять или в ванне под душем.
Мы просто огромные любители поваляться в ванне и собирались гидромассаж взять к ванне.
Сколько она жрет-тоже по барабану. понятно что за удовольствие надо платить.

может и не 240 л- мне продавщица эту цифру сказала. она стандартных размеров но не полукруглая а обычная (полукруглая никак не лезет).
Меня больше интересуют какие подводные камни есть у нее.и насколько она надежна..
Малиносик, а дано вы ее эксплуатируете? и как вы ее чистите?

Я мою простым средством, в общем особо с ней не церемонюсь. Сильно ли она пачкается, сказать не могу, для этого нужно иметь чугунную для сравнения, у нас она одна. У меня она не пачкается особо. Прекрасно выглядит и работает хорошо, но она у нас относительно недавно-года 3,5. Я поначалу от неё оторваться не могла, потом подостыла. Душ в ней нормально не принять-потом всё вокруг мокрое, больше времени на уборку уходит чем на принятие самого душа. А если ванну принимать, то вода довольно долго в неё набирается. Поэтому она для меня стала таким своеобразным праздничным вариантом, долгими зимними вечерами, когда никуда не торопишься расслабиться по полной программе . Так что это моё ИМХО непрактичная это вещь, больше для развлечения .