Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2009, 13:39     #28
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Хорошо, что украсили! Я могу своих подборку вообще по сезону выложить - что смотрела .

"Корсар" совпадает с фестом вроде бы.
Ой, здорово! Ждем подборочку!
(А Мариинку.орг я почитываю иногда... когда пароль свой вспоминаю

Совпадает-то совпадает... да вот слухи ходят - там Фарух обещался быть...

Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение

Вы пойдёте на премьеру?
Да это ж не премьера. У них был свой "Корсар". Если слухи не обманули - то пойду.

Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, отзыв.
Так это я хоть сейчас могу написать. Все фигня, кроме Али. Вот у меня тоже, видимо, знаменитый "мариинковский снобизм" проскальзывает. Но балетной труппе Михайловского, увы, еще расти и расти (и даже если полностью обновить труппу и "вырастить" там за долгие годы собственных звезд уровня Махалиной, Тереховой, Комлевой, Лопаткиной - еще долго отношение в городе к этому театру как к "площадке №2" будет мешать в восприятии театра горожанами... хотя справедливости ради надо отметить, что у Малого всегда был свой зритель... но уровень - увы...). Они и сами это признают. Так исторически сложилось, что на протяжении долгих лет Малый оперный по сравнению с Кировским был как бы "театром второго сорта", туда шли те выпускники Вагановского, которые не были приняты в Кировский, и за три-пять лет эту ситуацию, к сожалению, не переломить. Сейчас и в Мариинке-то на 100%-но хороший состав попасть - это очень повезти должно (впрочем, о вкусах не спорят: то, что для меня плохо - для других бывает желанно и шикарно, и наоборот...). Хотя этой зимой-весной в Кировском неожиданно просто букет... Где ж денег-то набрать на все это?