Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Женщины потерявшие мужей
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2007, 00:09
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #47
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Огромное спасибо что пишите, поддерживаете, не знаю как сказать, в общем это очень нужно.
Мне Ромка не снится, а я очень, очень хочу чтобы снился.
Янька спит со мной, недавно ночью упал с кровати второй раз, первый - когда Ромку в больницу положили. Мне тоже кажется что он лежит за спиной, когда я на боку.
А еще - все что я не делаю, делаю как бы для него, одеваюсь - думаю ему бы понравилось, и вообще буду жить активно, как мы хотели, Андрюха (Ромин брат) говорит что нужно вокруг себя создавать мир каким бы его хотел видеть Ромка, а он точно не хотел бы видеть кислые морды, он был необыкновенным оптимистом, так что будем стараться.
Так по дебильному - его положили в годовщину третью нашей свадьбы, а 14 февраля было 9 дней.
А еще я знаю - сердцу сейчас не понять, но умом точно знаю - что у меня еще обязательно будет семья, и детей еще очень хочу, просто безумно, мы хотели с Ромкой второго как только он из больници выдет, погодок, я просто не могу жить без любви, очень, очень нужно чтобы меня любили. Чего нам всем и желаю!