Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Торчат рёбра у ребёнка
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 00:09     #24
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aeleon Посмотреть сообщение
Вроде не было еще версии такой.
Я думала, что двочка моя похудела немного - ребра нижние выпирать стали. Тут как раз массаж подошел, я и поделилась переживаниями с массажисткой, на что она спросила: Сажаете? Я говорю: Да, на 45 градусов (ребенку полгода было и сама она не садилась). Далее последовала лекция о том, что нельзя сажать ребенка, и ребра вразлет именно поэтому...
То же самое было у моей приятельницы. Только ее ортопед стала ругать сразу, как то ребенка раздела. Нельзя сажать пока сама не сядет и т.п. Подруга со слезами из кабинета выходила.
Не знаю насколько правда все это, я не врач, но девочку свою сажать перестала тогда. Рахит нам не ставили.
Не, у нас ребра стали торчать с 3 месяцев, ни о каком сажании тогда и речи не шло. Педиатр даже слушать мои приставания не хотела, мол ничего страшного, пейте вит.Д. Мы и стали пить, только ничего не изменилось, разве что может ладошки потеть перестали. Ах, да, еще 12 зубов вылезло Может у нас весь кальций в зубы пошел?