Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-06-2008, 19:23     #94
DonnaRosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 346
DonnaRosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Идея Посмотреть сообщение
Здравствуйте все, меня зовут Ира.
Попробую осторожненько предложиться в кач-ве помощницы, пока дееспособна :-), тем более летом никуда не уезжаю надолго.
Т.к. живу пока на Удельной, а на Пионерке (а там и Коломяги рядом) бываю минимум 2 раза в неделю, м.б. могла бы заезжать к Ане (если это удобно, она меня ведь пока не знает...). Я на машине. Также каждый день бываю в Калининском р-не (там садик и работа) - DonnaRosa, если еще не перевели денег или это по каким-то причинам проблематично - можете на меня рассчитывать на буднях, начиная с ближайшего понедельника.
Также есть легкий на подъем муж :-), который в принципе может иногда съездить куда-то по городу, если его хорошо попросить, только, как правило, вечером, часов в 10-11 (катается на мотоцикле по вечерам :-) )

Костыли получилось добыть? Если ещё нет, могу отвезти, у нас лежит пара, надеюсь, что больше не пригодятся...
Вопрос передачи денег я не решила, т.к. в сберкассу попасть проблематично. Скинула Вам тел. в личку. Буду ждать Вашего звонка на буднях.