Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ох уж эти соседи... что делать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-01-2009, 00:53     #9
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kakavka Посмотреть сообщение
Я на своих соседей написала заявление в милицию, теперь пусть они сами разбираются... У нас тоже наверху снимают квартиру, причем нерусские, их там целый выводок... угомониться часов до 2-3 не могут!!! После заявления, при вызове милиции, соседи должны платить сначала 1000, потом 2000, что-то в этом роде, на форуме недавно вычитала, и предупредить соседей, которые сдают квартиру об этом, что им придется этот штраф выплачивать, если его не будут платить квартиросъемщики!!! Но я никого не предупреждала, мои пока молчат после заявления, ттт)))
да дело в том,что я недавно выписалась отсюда, в милицию идти "на птичьих правах" получается надо.. хотя вызывать милицию можно точно,даже,если не прописан, а вот с участковым разговоры вести как?..

Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
В жилконтору жалобу тоже пишите, где то темка была, там бедные квартиросъемщики уже летают молча по квартире, детям смеяться не разрешают, а на них всё жалобы идут, угрожают выселением. Нашли же как то "управу" на них, и вы найдёте.
если жэк так же разбирается в таких ситуациях,как уборку желает,то дело-шляпа((

Цитата:
Сообщение от ветренная Посмотреть сообщение
А я по батарее стучу, какой там тон, когда ребенок вскакивает через каждые 15 мин, я готова ее оторвать и им на голову одеть, вам думаю конечно к хозяину обращаться надо
это да...мне тоде иногда очень хочется долбануть по батарее,но дом многоэтажный, 9 этажей, и постарают ни в чем неповинные люди...

в общем, прикрепили на скотч письмо к их двери (написала,что если не прекратят,то будет вызываться милиция и пойдем к участковому, если и это не поможет, то будем давать волю фантазии.(не дословно,конечно, но мысь передана)...вечером смотрела-уже нет. пока тихо..посмотрим..