Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пригласить Деда Мороза с форума
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-11-2008, 13:43     #25
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
Извините leana что заставляю Вас переживать! Но просто со вчерашнего вечера, я сама немного напряглась!
За многолетнюю нашу"дедоморозовскую практику" парвый раз такое заявление, и поверьте мы всегда очень положительно настроены и к детям и к родителям!
Если бы какие-то предпосылки к Вашим предположениям были, или отзывы отрицательные, так ведь их нет!
Теперь я и сама боюсь, а вдруг я у Вас что-нибудь не то скажу или сделаю?
В этой ситуации только Вы теперь должны решить приглашать нас или нет, доверять нам или не доверять!

А Дедушка уверяет всех ,по прежнему,несмотря на кризис- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

И все мысли высказанные выше-это Снегурочкины переживания!
ну и слава богу! потому что мои слова к вам никакого отношения не имели. тем более, когда мы с вами по телефону разговаривали - это вы меня как раз успокаивали и объясняли, что и как бывает. прежде я вообще ни о чем плохом не задумывалась, и только в этом году, начитавшись всяких ужасов, начала паниковать.

так что я рада, что дед мороз обладает по настощему "ледяным" спокойствием , пусть и снегурочка не читает между строк того, что там нет! мы вас ждем и в вас верим.

ну тем более - сами посудите - если бы я испытвала к вам недоверие - стала бы я к вам обращаться и подтверждать свой заказ после всех собственных треволнений?