Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы уехали. Питихоньку выходим из шока.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-08-2006, 19:07     #4
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


УРА!!!

Молодец, очень неплохо для начала.
Боюсь правда еще будут накатывать новые приступы. Хотя мне кажется что это не совсем ностальгия, а что-то типа депрессии - когда все вокруг начинает бесить и ты просто не можешь внутри этого находиться.

А так что ты написала - очень на германию похоже. Тоже курят везде. В детский сад тоже вводят мягко. Магазины тоже не работают по воскресеньям. Правда продукты здесь в основном столько же стоят как и в питере или даже дешевле. Но видимо у вас там из-за удаленности такие цены. Но скоро я думаю вы уже перестаненте пересчитывать в рублях Я перестал на продуктах экономить где-то спустя месяца четыре

Очень серьезная проблема - отсутствие общения. Постарайтесь найти кого-нибудь. Например на работе у мужа. Или же - мамаши в детском саду. Вообще не знаю как фарерцы, но немцы например - замкнутые. Они очень дружелюбны и всегда готовы помочь. Но дальше этого обычно ничего не идет. Полноценного общения не получается.