Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мыс Фиолент, Орлиное гнездо, Крым - кто был?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 01:48     #18
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
После последнего лета... Магазинов, рынков на Фиоленте нет. Автобусы ходят, но они забиты битком. Стоять на пыльной дороге в жару и пытаться попасть в Севастополь-нечто. А потом переть все фрукт на себе обратно...Такси оооочень подорожало. К тому же встречаются такие машины и такие таксисты...Ну и всё впечатление испортило грязное море. Дети все разные...мой подниматься/спускаться любит. Но часто видела детей, бедненьких, с такой истерикой уже на 100 ступеньке...Посоветовать конкретное что-то для такого возраста я ничего не могу. Хотя мы ездили и с 9-месячным. Учкуевку на форуме очень любят хвалить-вот туда бы не поехала, даже если б мне платили. Очень нравится Балаклава. Но там на хороший пляж-прогулка примерно на час по горной тропинке или катером 20 минут.
а я бы в балаклаву не поехала... в самой-бетонный пляж - на катере - тоже не очень-то хороший... учкуевка-не знаю еще. но поеду в любимовку = местные хвалят...