Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мыс Фиолент, Орлиное гнездо, Крым - кто был?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 23:28     #16
weter
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
weter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
Может, кто-нибудь отдыхал на этой базе отдыха?
Поделитесь инфой.. плиз, узнаю для знакомой.

Интересно все!
В 2007 году хотели забронировать на июль номер на этой базе , но не оказалось мест, в результате поехали в Любимовку, в пансионат Любоморье, номер у частника стоил 25 долл, с видом на море, до которого 100 м, пологий пляж, убирается,поселок чистый и тихий, до Севастополя бегают маршрутки через 20 минут,приходят на Северную сторону ,потом катер несколько минут и ты в центре города,считаю идеальным местом для отдыха с детьми.Потом ездили на Фиолент, место очень красивое, пока смотришь с горы,вода очень чистая,но спуск и подьем по жаре очень напомнил кросс в противогазе в армии, не хочеш, но надо.Встретили пару из Питера, которые поселились на базе этой, но после двух дней походов на пляж желали поменять место,хотя про базу отзывались хорошо.Пляж очень грязный и пахнущий,думаю по причине того, что даже собранный в кучи мусор проблематично транспортировать на гору,считаю , что посетить это место обязательно стоит, но в качестве экскурсии,а для пляжного отдыха поискать что-то другое.Мы нашли свой вариант на сайте Гостям Севастополя.В первый раз ездили дикарями, очень довольны.