Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Очень нужна ваша помощь малоимущей семье!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 23:35     #98
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка512 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Могу отдать осенние сапоги для мамы, куртку осеннюю и ещё по мелочи... блузки, свитер и тд , сообщите куда подвести.
Написала в личку !

Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Леночка! Доеду до тебя теперь в пятницу. CD-плеер Юлька нашла. Он нормальный, рабочий. Теперь выясняй, какую музыку любит старшая. Надо пособирать ей дисков....
Спасибо, Танюш !
Цитата:
Сообщение от li-lu777 Посмотреть сообщение
Могу отдать телефон мобильный не новый Сименс но очень удобный и в рабочем состоянии и дубленка длинная у меня лежит 48 размера (Относила один сезон и похудела) может маме ихней пригодиться... правда весна на дворе уже. А вещички для маленького недавно почти все отдала
Спасибо !
Один телефон так до меня и не доехал, так что если Вам не нужен - с удовольствием передам Лене!
Про дублёнку не знаю... Лене куртку зимнюю отдали.
Если Вы считаете нужным - тоже возьму !
Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Лена, давай я пособираю аптечку.
Мне бы только определиться, что именно нужно.. Ну да ладно, моя тоже была атопический аллергик, примерно представляю, что и в каком виде нужно.
Но если есть пожелания или предпочтения - напиши, хорошо?
Единственное - у моей кашля-то никогда и не было ну насморк, да температура - так что я не знаю, что можно от кашля?
Спасибки!
Ну от кашля вроде сироп алтея, Лазолван...
Можно в аптеке спросить !
Так как аллергик, хорошо бы спрей Виброцил (снимает аллергический отёк и заложенность.