Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-10-2007, 01:39     #26
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kapochka Посмотреть сообщение
Наталья, тут еще у меня появилась одна идея.
До декрета я работала в банке (руководство банка досточно понимающие люди ), и работники каждый месяц сдавали добровольно деньги на благотворительность. Потом проходило заседание инициативной группы, на котором рассматривались поступившие в банк письма о помощи - и помощь выделялась - не деньгами, а закупалось оборудование, памперсы и т.п. Поэтому вы поговорите с заведующей - может быть стоит написать письмо с перечнем того, что крайне необходимо. Думаю, что есть такие крупные вещи, которые осилит только организация. Попросим конечно побольше - но нужно расставить приоритеты.
Да Вы просто кладезь идей! Обязательно поговорю со Светланой Алексеевной в понедельник. Мы уже написали пару таких писем и ждем ответа, правда, это больше касается обеспечения детских праздников. Но лишней то помощь банка точно не будет. Благодарственные письма высылаются в обязательном порядке, а если руководству Вашему будет интересно, то можно и публично. И то, что не деньгами, это правильно, так надежней...