Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Бассейны!
Тема: Бассейны!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2007, 09:28
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #156
Uma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 481
Uma отсутствует


Пеленальных столиков 2, шкафчиков даже около 100, но!!! Скамейки где можно расположиться всего 3. Вот сами и считайте если придет разом хотя бы человек 10..+маленькие детки. Не говорю про своего, но те которые ходят (детки) им не будет места, т.к. помещение узкое, метров 10 наверно. Группы рассчитаны на 10 человек + кто-нибудь из обычных посетителей
Час игры в воде для ребенка 1,5 лет достаточно для того, чтобы он устал.
До 15 часов просто не дотянуть.
Во время того когда мы резвились в джакузи, там сидели 2 старушки, временами вылезая. В сауне, парной ( про бассейн не знаю, я туда не заглядывала, кто-то был ... то ли беременные, то ли обычные люди) народ тоже был, у них абонементы...я так понимаю им просто нельзя запретить.

2 девушки с которыми я была сказали, что точно не пойдут пока не улучшат условия (они не из литлвана), с форума была я и еще одна девушка, возможно она опишет свои впечатления, но по ее словам я поняла, что она не в восторге.
Моему ребенку понравилось, в этом никаких претензий, в сауне улыбался и рассматривал с большим любопытством стены, спал весь день как убитый. Выброс энергии получился отменный, ел в 2 раза активнее, но я то говорю о своих впечатлениях, ведь он не понимает, что, где и как..
В других центрах конечно соседствуем с разными людьми, но там мы без малюток.
А пожилых людей там было человек 7 точно + обычные посетители, со слов которых было понятно, что их никто не информировал о наших занятиях, некоторые даже возмущались в раздевалке.
Справку я всетаки принесла, анализов там сдано куча и у меня и у ребенка, т.к. наш РД отрабатывал деньги. Но ведь у остальных тоже справки не просят, муж у меня в Лео просто с друзьями ходил, год назад примерно, никаких справок не требуется!!, след. мы несем, а остальные нет??
Хотелось бы просто узнать, сколько хочет администрация Лео, за то чтобы мы были, часов до 15, полностью одни там. ( в таком случае этот вариант был бы вне конкуренции)Мб. стоит сделать 3 группы для разных деток, как раз по часу, и денег побольше (клубу выгодней), тогда и нас одних пустят.
Занятия как таковые оценить не могла, т.к. занимались мало из-за усталости, но вроде с этим все в порядке.
Просто ходить в таких условиях, до улучшения, мне не хочется. Понимаю, что совершенства не бывает, но по возможности хотелось бы улучшения.

Это мое личное мнение, приходите и оценивайте сами (интересно послушать другие), мб у меня послеродовый период не окончился (?!, а я тут рассуждаю то мне не это, это мне не то…
Слышала про бассейн в озерках, и вроде есть места, узнаю точно - отпишусь.

Р.S. Ирина, я забыла отдать вам денежку за памперс, вы уж простите, готова передать.