Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вальгусная постановка стоп
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-11-2006, 23:41     #26
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vashnata Посмотреть сообщение
Точка ОПОРЫ
Мы сегодня были......Даже не знаю, что сказать, совершенно, не оправдались ожидания.

Ортопед принемает250р. У этого магазина есть сайт http://www.orto-s.ru/catalogue/?tid=169
тут на картинке всё так нормально, но в ЖИЗНИ ЭТО УЖАС!!!!! Заказывать не стали, всё такое грубое, нет слов даже для того,чтобы описать............
ИМХО в точке опоры заказывать обувь, только тогда, когда направит ваш ортопед, и нет другого выхода, когда профилактическая обувь 100% не помогла!!!!!!ИМХО.

Там ещё есть и другие фирмы (таши орто и др.), но совершенно, нет размеров , например 22-23 в Детях и то больше, того же таши орто.


Вообщем я разочарована, там покупать не буду пока мой отропед этого не скажет, а скорее всего буду искать другие выходы, может в Москву.........
И продавцы мне непонравились, мнят из себя ортопедов, ну даже не хочется рассказывать, что там мне наговорила продавец.
А Вы по какому адресу были? На Елизаровской? Мне там тоже не понравилось
Единственный магазин, который мне нравится - это на Блохина (м. Спортивная).
Мне там и выбор нравится, и продавцы. А на Елизаровской.. Да, не очень-то там приветливые девушки..
Насчет того, что Вы пишите, что заказывать обувь надо будет только если профилактическая не помогла, это не верно. При вальгусной постановке стоп профилактическая УЖЕ не поможет. Это не выход.
А почему Вы сразу начали смотреть их обувь? А не других фирм? Тикко, Таши орто? Не было Вашего размера? Ну поищите в других магазинах. Да, обувь их собстенного изготовления не блещет красотой, но она и не для этого делается