Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 12:20     #3556
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А у меня сегодня М начинаются. Хоть мы в этом месяце особо и не старались, т.к. муж немного болел в О, а потом я цистит подхватила, но я все равно расстроилась, так как все-таки маленький шанс на Б был.
Лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на след. цикл и не расстраивайся! Все получится!!!

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Ага... ... но я такой человек - стоит мне сказать, что я экономлю - и я начинаю тратить направо и налево... стоит мне сказать, что мне надо худеть - как я начинаю объедаться... вобщем, всегда поступаю наперекор самой себе
Ну, какая же ты изменчивая!!! Как погода! Кстати, в след. понедельник обещают +13С!! Даже не верится, но очень хочется!.

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А у меня ВТОРЫЕ М начинаются!! Чувствую, что я теперь пожизненно обречена ходить с прокладкой Девочки, это ужас же: с 10 числа обычные М, потом с 28-го О, сопроводившаяся кровотечением на 5 дней, сильней чем сами М, а теперь наступают нормальные М, судя по ощущениям завтра начнутся
Вот заморочка какая...... сочувствую. А гемоглобин у тебя какой? Просто такая кровопотеря большая. Надо попить что-нибудь с железом, чтобы совсем не ослабнуть без кровушки то. ИМХО