Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Круг доверия планирушек-все-про-все 2007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 16:27     #1523
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
А на отдых мы с Лешкой вообще предпочитаем только вдвоем ездить, без компаний.
Это правильно) Просто в нашей ситуации это было бы сложно - вдвоем) Одно дело - на море, а так мы кататься ехали и коттеджи на 2-х - такого не было. Да если б не в одном доме, то нормально было бы - хочешь - общайтесь вместе, нет - сами по себе, а в одном доме сложнее... Это как жить большой семьей в кучу покалений))) такая же фигня) Это я на самом деле на плакаюсь вам, а просто вашим мнением по отношению к чужим детям интересуюсь)

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Извини, не сдержалась. Гадость гадостная
Ага - согласна но деть вроде любит

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
О, у наших ближайших друзей есть дочка. Все бы ничего, но иногда она конкретно выбешивает .
Лешку, кстати, дите не бесит, но он у меня добрая рыбка, которая (как там в Наташкином гороскопе) "раздражает обывателей недосягаемой святостью "
Ага - выбешивает) На самом деле у меня не бывало раньше проблем с чужими детками - все потому, наверное, что не была я долго с ними в ордном помещении - день-два не в счет)))
Зато!!! Потихоньку я понимаю что в воспитании для меня приемлимо, а что нет) Выстраивается своя в голове позиция)))
Юльк, Сашка тоже спокойный в этом плане)) Или просто терпеливый - кто его знает))) Хотя в его-то гороскопе ТАКОЕ написано...

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я думаю, что мы оставим только два имени в итоге. Но сначала надо родить и посмотреть. Вдруг ей ни одно из этих трёх имён не подходит .
Хорошие имена))))) И если все 3 оставлять, то какие имя то будет самое "ходовое"?))))
Юль, а сына вы каким из имен называете?

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а я даже не знаю что такое конфеты с лакрицей....и где их продают?
Это такие коричневый конфеты - на вкус они солёные Бывают отдельно продаются, бывают микс из разных вкусных+эти там же в куче. Продаются в любом месте, где есть сладости))) В РиаМаркете точно есть)))) это тот магаз, что на границе)