Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вальгусная постановка стоп
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-11-2006, 14:36
ответ для Natka* на сообщение "Интересно, это к моему..."
    #46
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vashnata Посмотреть сообщение
предписание врача СУПИНАТОР

А кто говорит, что это просто мягкая подушечка?!
Мне кажется Вы немного преувеличиваете.. Скорее всего Ваш ортопед и имел в виду именно такие мгкие подушечки (они, кстати, тоже арзличаются по "мягкости"). А не железный супинатор. Т.к. именно профессиональный супинатор прописывают в более тяжелых случаях. К Вашему это не относится. если сомневаетесь, то позвоните своему ортопеду и узнайте точнее. Но обычно без серьезных причин они не выписывают обувь с железным супинатором. Поэтому в обиходе и осталось такое выражение "супинатор" на эти подушечки. Т.к. железным супинатором мало кто пользуется. И как я понимаю, это именно обувь, которая идет на заказ. Нет ее в массовой продаже. По крайне мере я не видела.
но моей племяннице и то не выписывали железный супинаор. Хотя там было к чему более серьезно придраться. Но пока все идет на улучшение и в Таши орто. Возможно из-за того, что у них высокий и более жесткий супинатор. Но это тоже не каждому надо.
Так что не переживайте! Думаю, не нужен Вам этот железный супинатор. Вс исправимо и без крайних мер. Тем более в вашем случае