Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - весна пришла к нам любофф принесла
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2008, 23:50     #305
Molly
Элита
 
Профиль Molly
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 819
Molly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танит Посмотреть сообщение
если все психологи могут понять с одной фразы всё, что им надо понять о человеке, то это ужасно. Как много у нас развелось психологов и каждый считает, что он всё может понять и решить на раз. Только вот удивительно, почему к ним водят детей, а толку не видно. Отделываются общими фразами и ничем помочь не могут, а дети и родители, чаще всего, остаются со своими проблемами.
Я могу рассказать только о себе.
Училась, не вела откровенные беседы о сексе, начала встречаться с МЧ (он же муж) только на 1 курсе, рассуждала примерно так же, как и дочь, только другими словами. Любовь, секс- все это произошло, наверное, именно тогда, когда и должно было произойти. Замужем уже 21 год. Считаю себя уверенным и самостоятельным человеком. Не мне судить, как сложилась моя карьера, но руководила большим коллективом. Мужчин козлами не считаю, но уважаю именно целеустремленных и нацеленных на карьеру. Это не оправдание. Поставьте и мне диагноз, мы с дочей очень похожи.
Не надо передергивать Вы в этом топике минимум постов 20 написали, с довольно подробным описанием ваших педагогических и воспитательных теорий. Не писали бы--никто бы вам их не прокомментировал в неприятном для вас ключе
Психологов, действительно, много развелось, и меня это радует. Может и в России их через эн лет перестанут за глаза называть психами и путать с психотерапевтами