Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2009, 09:17     #13
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
П.С. Можно еще для полноты картины ссылок накидать на родственные сайты - ну, там форумы типа "Мариинка.орг." или форум на сайте Д.Вишневой или еще что-то такое... чем больше информации - тем лучше.
Я сегодня еще ссылок добавлю. А Мариинка орг требует обязательной регистрации для чтения ветки балет. И вообще там черт знает что творится частенько - ругань и снобство, утомительно, честно говоря .

Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ну вот, первая попытка украсить топик состоялась. Фото не мое, зато из последних - 23 или 24 февраля.
У кого еще какие есть красивые новости?
Хорошо, что украсили! Я могу своих подборку вообще по сезону выложить - что смотрела .

Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Зная, что фото- и видеосъемка в театрах запрещена, у меня возникают закономерные вопросы:
1) Снимать можно только приглашенным журналистам, фотокорреспондентам и сотрудникам театра, которые ради этого и приглашены.
Следовательно, Ник - один из этих лиц? Раз он беспрепятственно снимает такие
божественные картины?

П.С. В Михайловском обещали в марте "Корсар".
Я уже где-то писала, что снимаю без вспышки и звуков. На английском они говорят, что запрещена flash photografy. Считаю это для себя оправдательной лазейкой. И совершенно точно можно снимать на поклонах.
Вообще многие снимают и выкладывают. Весь вопрос в саморегуляции - не выкладывать неудачных ракурсов.
Снимала Щелкунчика, потом нашла в контакте девочек, которые танцевали, - так они были очень рады получить фотографии.
Собственно про упомянутого человека ничего не знаю.

"Корсар" совпадает с фестом вроде бы.