Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У кого ребёнок стоял на учёте в детской комнате?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 22:58     #4
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Ой, как грустно. Сама не сталкивалась с подобным, знаю только, что в прокуратуре как раз есть отдел по надзору за милицией. Хорошо бы, чтобы вы наведались туда быстрее, чем будут дело передано из участка. Также советую собрать все грамоты-справки из секций, характеристики (письменные) чуть не за все годы, хоть начиная с садика, показания одноклассников хоть каких-нибудь. Надо обязательно бороться с этим фактом биографии, который вам пытаются навязать, может статься, что никогда о нем никто не вспомнит, а может статься, что на дороге жизни попадется недоброжелатель, который будет очень рад откопать. Надо вам сейчас советоваться с кем можно, сходите к юристу, да хоть в суд подать на милиционеров за оголтелый подхд к делу (это в самом конце, когда все будет исчерпано). Можно попробовать пойти к начальнику милиции, продумать рычаги (как положительные, так и не очень). Ой, сумбур в голове - но я твердо знаю - что-то можно сделать, главное - не опускайте руки! Скорей всего, расчет идет на пассивных родителей, которые "проглотят" и не станут портить квартальный отчет.
Попробуйте там в прокуратуре по надзору за милицией поговорить сначала по душам. Там чаще всего тетеньки сидят, даже девушки нередко.
Удачи и очень сочувствую! Ну надо же, как вы в крайние попали-то, уж сколько мордобоя реального, а тут за сдачу так...
А с той мамой никак не попытаться договориться?