Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-02-2008, 14:38     #1028
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Я вернулась, не сдала город 2-й раз. Опять Химиков-Электропультовцев. Если в прошлый раз я недостаточно прижалась к осевой, которой нет, то в этот раз прижалась так хорошо, что не вписалась в разворот - уперлась в поребрик, пришлось дать задний ход, чего на перекрестке делать нельзя. Инспектор пробурчал "Правее надо было встать". До того момента все было хооршо - разворот, правый поворот, все поворотники, объездя препятствия - все отлично.
Боюсь, что никогда не развернусь на этом перекрестке. Встану правее - скажут левее надо было, встану левее - скажут правее.
Объясните мне, пожалуйста, как же там разворачиваться - еду по Химиков, справа Эл-цев. Дорога узкая. Но на перекрестке нельзя же с крайнего правого положения, ведь так? Получается, из левого... А из него никак.

Нервяка не было вообще, все соображала. И решила на всю жизнь - на таких перекрестках ни в каком бреду на узкой дороге без разметки не разворачиваться.

Еще документы мне не отдали, оставили в ГАИ. Когда сдадите, получите. Странно...
Оксана, не расстраивайтесь, очень хочется вас поддержать