Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Какие туфли покупаем???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 11:54     #90
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loya Посмотреть сообщение
Девочки, кажется, по поводу туфель есть какая-то примета. Кто-то говорит, что они должны быть полностью закрыты, кто-то, что должна быть закрыта только пятка. Слышала, что босоножки вообще нельзя, молодые разведутся. А кто-нибудь знает такую примету и какие туфли должны быть?
Ага, примета такая есть что туфельки должны быть полностью закрыты, носок чтоб деньги водились, пятка не помню уже почему Еще говорят что счастья через дырки утекает

У меня закрытые туфли, но это не из-за приметы, просто считаю что с платьем нужно именно такие туфли, а когда открыта пятка, неудобно ходить, потому что платье туда залазит это я уже проверяла на вечерних платьях, намучаешься и платье порвать можно

А вот еще примету прочитала "Отправляться на церемонию бракосочетания в туфлях, которые уже надевала раньше, — хорошая примета для невесты. Это значит, что брак ее будет вполне удачным."
"Старая обувь на невесте принесет удачу в семейной жизни. Поэтому за день-два перед свадьбой рекомендуется походить в новой обуви, приготовленной к свадьбе"