Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2006, 10:53     #79
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


первый раз ходила туда 3 года назад, мне моя гинеколог сказал сделать там, советовала кажется Петрову.
я пошла, хотя таких денег было честно говоря жалко на узи.
но пришла, мне все подробно рассказали, смотрят очень внимательно,н а вопросы отвечают хорошо, посоветовали даже врача.
сначала делают через живот, потом отпускают в тубз, потом делают внутривагинальным датчиком. врач делает. проговаривает всух, а ассистенка набирает это все на компе в бланк.
Распечатки делают.

Потом я ходила уже сама по своей инитиативе, уже была скидка мне, тоже понравилась врач.
Потом вот ходила на УЗи в 12 недель.и хотя, новости мне сообищли не радостные, но ВРАЧ -ЛАПОЧКА, все рассказала, сказала что делать, куда идти, дала советы по выбору места где делать выскабливание, сказала про антибиотики что если не назначат что надо пить, мужу все обьяснила сто раз, т.к. я могла тока плакать.

А после выскабливания пошла, попала к Савельевой.
узи было таким: что пришли?
- хочу проверить после выскабливания, все ли нормлаьно.
- ложитесь. Так матка маленькая. яичника левого нет. идите в туалет
- пришли, ложитесь.
- Так ну тут все ясно. Дайте предыдущие узи. Так, пиши заключение, мультифолликурярные яичники, левый резицирован, ДФ нет.
Замершая у вас от инфекций наверняка, идите и лечитесь.

Усе. 5 минут. Это узи и 100 ре не стоило, особенно обращение.