Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 10:42     #1072
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
привет, про гемморой интересно
Я вот тоже мучаюсь (мне кажется у меня есть все болезни, которые мы обсуждаем), правда не знаю он это или нет, пардон какать больно и кровит иногда, но ничего не вылезает, а к врачу боюсь и как то неудобно
во во! и у меня так бывает. но не постоянно, а перодами

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Кровит когда? Само по себе? И к какому врачу надо идти? И главное, врач что - полезет ТУДА?
Слышала, что гемморой во время беременности вылезает часто - так что мы почти не флудим
это вроде к проктологу надо. я одно время думала по ДМС пойти. но думаю, буду звонить, а у меня начнут расспрашивать жалобы

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Честно говоря, я тоже не собираюсь ждать год до начала планирования. Мне уже 33 без месяца, чтож я, в 34 только беременеть буду? Не, я уже осенью хочу заняться вплотную, поэтому летом надо все анализы сдать и всех врачей пройти. Ну и мне сказали максимум 3 месяца неБ, ну уж хотя бы 2. Да и то, если б даже в этот цикл получилось. нас бы сохранять стали.
ты тут не одна такая "за 30" вполне нормальный возраст. конечно хочется побыстрее, но поверь, и мне в 25 очень хочется как можно быстрее. я вобще хочу 3-х детей, так что, можно сказать, что тоже время поджимает
только 2 месяца совсем мало. матка не успеет отдохнуть, а там более у тебя такой срок был! после этого вобще говорят не раньше пол года, а то и год! это после маленьких сроков можно месяца 3 подождать и в бой, и то рисковано.

я забыла, а ты в ЦН собираешься или нет? просто если хочешь побыстрее, то в ЦН нет смысла идти, там быстро не получиться