Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А вас жена может ЗАСТАВИТЬ взять себя на ВАШ корпоратив?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-12-2008, 14:08     #66
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
А зачем разрываться? Общаться всем вместе нельзя?
Можно, если знакомы с коллегами и если они на это настроены + мне еще кажется сильно от сферы деятельности зависит + у них общие воспоминания и во многом общий опыт, которого у меня нет, а на общие темы не всегда хотят общаться оттуда и разрыв....
Не, я в общем не против посещения кем-либо и чего-либо, просто лично для себя я не вижу смысла появляться в месте, где люди одной профессии и с похожими проблемами, обсуждают совместный опыт и делятся(слушают) планами на следующий год, просто корпоратив - это не всегда пьянка иногда это смесь фуршета и сессии стратегического планирования, чего там делать товарищам не в теме не понимаю. А так каждому свое, безусловно..
ЗЫ: кстати, не все могут легко вливаться в незнакомый коллектив, супруги знающие такую особенность своих "половинок" и не сильно имхо горят желанием их приглашать, зная, что придется разрываться...это просто как вариант...