Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ну сколько можно болеть!!! или У мамы уже истерика!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-10-2006, 17:32     #8
MaryN
Участник
 
Профиль MaryN
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 116
MaryN отсутствует


Знаете мой ребенок также болел. Сменила садик и почувствовала разницу. За два месяца - сейчас заболела первый раз, до этого такого не было. Две недели - максимум держались.
Быть может не Ваш вариант, но может дело и в садике. Я то просто в предыдущем садике их застукала - воспитатели специально открывали окна!!!!!
И еще сходите к иммунологу. Есть такие врачи. Делают обследование крови. Бывают врожденные проблемы с иммунитетом, бывает - есть аллергия на что-то. Там у вас возьмут кровь и расскажут вам про все ваши проблемы или про их отсутствие. В любом случае назначат комплекс лечения и закаливания.
Мы ходили. Нам в два года после всех наших бронхитов "очень квалифицированный" аллерголог безо всяких анализов поставил диагноз - аллергический трахеобронхит с подозрением на бронхиальную астму! Ну и прописал кучу соответствующих лекарств, от которых появляется зависимость.
Вот тогда мне посоветовали врача аллерголога-иммунолога. Мы сдали анализы. Оказалось - не только бронхиальной астмы, но и вообще аллергии никакой нет. Назначили небольшой курс лечения какими спец. препаратами. С тех пор ни разу бронхитом мы больше не болели. Только ОРЗ.