Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Отдых с полуторагодовасиками.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 16:07     #8
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от SAirina Посмотреть сообщение
Мы ездим в Ялту каждый год. Первый раз поехали в 1,3 г. Сначала с нами была моя мама ( месяц) , потом она уехала приехал муж. Испытаний было куча: испуг от моря - плакали дня 3-4, даже в ванну подмытся было не затащить, пили воду из надувных бассейнов и какали в них ))), подцепили инфекцию, но скорая приехала без проблем и не за дорого , лекарства в аптеках есть, последнее лето даже в больницу попали ( зашивали голову и накладывали гипс на ногу), больница вообще порадовала отношением и мед. обслуживанием. Второй был с нами - это не проблема.
Главное легкая летняя коляска ( чтоб и в горку,и в такси...), хорошая погода, ЧИСТОЕ море и УСТОЙЧИВАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА ( отдыхать едут дети , а не ВЫ!!!)
Я за Крым! И воздух там горный + сосны и галька на пляже , а она супер как полезна!!!

И про поезд) Мы берем всегда целое купе, стелим между полок на пол матрасы и получается огромная лежанка, она же игровая и столовая...)))
о ужас... мне все меньше хочется ехать))) Ялта еще к тому же ужасно дорогущая, я там была давно раза три, ценник там зашкаливает...