Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите семье с тремя детьми - сгорел дом
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-02-2009, 08:28     #8
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Спасибо всем откликнувшимся!
С доставкой ситуация такая: У меня двое мелких детей и муж на работе поэтому я мобильна огранинно метро Электросила-парк победы-московская.
Анастасия и ее муж помобильнее, Леша на Лесной работает, наверное на Техноложке может забрать Настин папа, живут они в Купчино, но у них интернета нет сейчас, с ними можно связаться по телефону. Я им буду передавать ваши предложения и они будут звонить и договариваться уже непосредственно о времени и месте.
В Бабино поехать смогут только в выходные, так что на неделе постараемся собрать по максимуму.
На сегодня ситуация следующая:есть посуда (миски-ложки-вилки)нужен чайник (не электрический) чашки, тарелки, тазик ,ведра хоть пару штук (одного теленка удалось откачать, он дыма надышался, но вроде живой - ему тоже есть из чего-то надо)
По одежде: не сомневаюсь, что она насобирается проще всего: а вот обувь (вплоть до тапок) и белье нижнее вопрос открытый.
школа: канцелярия (я кое -что собрала, но у меня дети не школьники, не знаю что нужно, наверное тетради) и сумка в которую учебники поместятся для Марины и Оксаны, опять же сменная обувь и спортивная форма?
Я понимаю, что кризис сейчас и слово деньги вообще писать боюсь, но вдруг...