Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Бывают ли экскурсии на хлебозавод?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 20:01
ответ для Sister на сообщение "Экскурсия на ОАО "Пекарь""
    #142
genznbxyf
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
genznbxyf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sister Посмотреть сообщение
Есть в нашем городе такое предприятие "Пекарь". Находится на 11-й Красноармейской, в 10 минутах ходьбы от ст.м.Балтийская. Они выпускают сухие торты, козинаки, печенье "Мечта", арахис в сахаре и др... Вчера наугад позвонила им и спросила по поводу экскурсии для школьников. И мне сказали, что это возможно. Но не раньше мая,т.к. до мая все экскурсии уже расписаны.
Экскурсия платная. 300 руб с дитя. Возраст не младше 10 лет, группа не более 27 челове + два - сопровождающих (бесплатно).
Экскурсия построена так. Сперва - чаепитие с продукцией Пекаря. (Наверное чтоб во время экскурсии дети были сыты и не "тырили" продукцию с конвейра ). Затем экскурсия по кондитерским и булочным цехам примерно часа на 2. По окончании экскурсии вручение сладких подарков.
Пекарь оформляет на проведение экскурсии договор, который за два дня до эксурсии вместе с деньгами надо принести ответственному лицу. За время экскурсии все бумаги оформляются и выдаются заказчику. т.е нам.
Экскурсии проводятся 1 р/день либо в 11 либо в 14 часов.
Кому интересно сообщаю контактное лицо: 251-52-45 Королева Анна Владимировна.
Предупреждаю сразу, что наши дети пока еще там не были, я сама обо всем узнала только вчера. Но я уверена что детям будет интересно, тем более что туда нельзя прийти одиночным посетителям так, с улицы.
большое спасибо за информацию,сегодня звонили- и записались на понедельник ( уних остался свободный еще вторник).