Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "...у тебя машина аЦтой!"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-02-2009, 19:30     #32
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
мне понравилась статья в инете Григория Брудного( владельца Gregory's Cars.... кто-нибудь не знает про этот автосалон?)... там он пишет следующее:

и еще

так что понтоваться, что у тебя авто за $20.000, а у меня аж за $50.000 мне кажется дешевкой... особенно, если это услышит обладатель действительно "качественного" авто с ценой выше 200.000 евро
полная статья здесь:
http://www.fontanka.ru/2008/12/22/087/

а я с Брудным согласен... вот ездил я на AUDI TT: да хорошая машина, но и в ней найдешь недостатки... как и в любой обычной тачке... ездил на AUDI RS6:класс, но вот тут могли бы получше!
а потом прокатился на Порше Carrera GT... 600 л.c.!
муж сестры купил за 290.000 евро(!)
вот в ней я почувствовал совершенство! и никаких недостатков не замечал... да там даже весь материал: пластик, резина, хром, дерево - все другого качества
круто было!

P.S.: может кто тоже хочет похвастаться, на какой машине у него были только восхитительные впечатления?
ну у мну были - на Мини
но как здравомыслящий человек я прекрасно понимаю, что есть авто и получше
но они и подороже
а у Григория такая направленность салона - но что меня поражает, это то что он то торгует в основном не новыми авто и за такие деньги (я не спорю они столько и стоят, но я бы лично машину стоимостью от 100т баксов б/у не купила), это ж надо уметь
Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
никуда он не скрывается - сидит себе на выборгской набережной, стробоскопами мигает - у меня из окошка видно.
скрывался, но вернулся