Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 14:12     #21603
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Сиже реву!
Старшая моя на себя чайник опрокинула. Он только закипел, она за шнур зацепилась. Руку ошпарила немного и обе ноги с верху и до пальцев. Была в колготках, сразу в ванну под холодную воду засунули. Колготки снимали, аж кожа отходила. Скорая сейчас приехала, бабушка и муж с ней поехали. А я плачу, что с ней рядом сейчас быть не могу. У старшей неврология сильная(гипоксия внутриутробная сильная была), куча проблем, а тут ещё и это. Никак успокоиться не могу, понимаю, что надо брать себя в руки, что бы молоко не пропало, но мне не остановиться. Мелкая спит лежит, а я сюда, за поддержкой.
@@@@@@@@@@@@
Держись....

Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Вика сейчас в реанимации, я маму не поняла, но вроде под наркозом, когда бинты снимали, там вся кожа слезла с ног. В реанимацию запустят только в 4-ре часа ненадолго. На ночь сказали никого не оставят. Хочу мужа попросить за мной приехать, посидеть хоть недолго с ней в реанимации. Но он может не согласиться, мелкая приболела, кашляет. Муж сейчас с врачом заполняет какие-то бумажки.