Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 23:54     #1435
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется, что это неправильно в принципе (даже если было бы принято), так как есть условия программы- а их меняют беспрестанно. Ведь в жизни если скажем договорился что-то продать по одной цене не скажешь людям, когда они приехали- а теперь будет по другой. Вряд ли у тебя возьмут в таком случае.
В МЖД получается по такой схеме- если недавно встал на очередь можно пропускать лет 20, полная чушь. Но это правила нашего государства, тут ничего не попишешь.

А по поводу если примут новый расчет стоимости квадратного метра и Минрегион не будет учитывать цены жилья в области, так думаю правительство еще что-нибудь придумает, как урезать субсидии, примут другие коэффициенты понижающие, денег-то всё равно нет.
Вообще, честно говоря, непонятно с чего они вдруг поручили КЭРППиТ этот расчет.
Вот и я об этом подумала(((
Цитата:
Так, до конца полугодия Комитет по экономическому развитию (КЭРППиТ) должен подготовить предложения для Минрегиона по корректировке методики определения стоимости квадратного метра жилья – по ней рассчитываются размеры госсубсидий по различным госпрограммам.
Боюсь, что если что-то такое и введут, то- нескоро...